Чтигра симс 3 проблема виснет

Чтигра симс 3 проблема виснетИгра симс3 запустилась прекрасно, ничего не предвещало беды..
Как зашла в режим создания героя игра начала виснуть..И помогает только выключание компа.
Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лагов не было заметно как в игру вошли, может слабенький комп у вас? В настройках поставьте графику на средне, не поможет на минимум, не поможет, удалите игру. Переустановите, не выйдет поищите патчи, установите патчи. Может игра кривая.
Гость
попробуйте зайти на оф сайт игры там выкладывают патчи как раз от подобных проблем=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]