Что я делаю там, где я сейчас, а? Как это всё вышло?...писихологи, а?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос содержит недостаточно данных для ответа. Дайте дополнения через соответствующую кнопку.
Гость
А я и не психолог. Всё хорошо, Ирина? всё нормально. наши только на чемпионате мира проиграли. не сложилось у них, наверное не в то время были, не в том месте.
Гость
спокойно!)))... всё нормально))... перед сном всегда так - итог дня хочется осмыслить)))
Гость
всем рулит твоя судьба. никогда не говори о ней плохо, а иначе ты утонешь в потоке бурной временной реки..
Гость
делаете то, что велит ваш разум и подсказывает сердце, возможно подсказывает неверно! короче, вы делаете то, что сами желаете!!)))
Гость
обстоятельство
Гость
Чего?)