Что акое Аська? Где, и какую скачать Аську на компьютер бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ICQ-это и есть аська (читается эта аббревиатура как "ай си кью") Это программа. которая позволяет обмениваться файлами и текстовыми сообщениями с другими пользователями сети.... Качать ее с сайта icq.com например можно.... Еще нужно завести аккаунт (это просто. только надо ящик эл. почты иметь)... Все написано на сайте - читайте
Гость
если вы до сих пор не знаете что это значит это вам не надо
Гость
я не понимаю, зачем нужна программа, о которой ты ничего не знаешь?!!!
Гость
qip лучший ICQ клиент так же в него можно добавить контакты с майл ру и многих других www.qip.ru
Гость
Итак, что из себя представляет эта самая ICQ Сочетание заглавных букв в названии читается аналогично словосочетанию «I Seek You» («я ищу тебя» на английском) . Программа эта появилась на рынке осенью 1996 года, произведена была компанией Mirabilis, состоящей из четырёх человек – Амнона Амира, Арика Варди, Сефи Вигисера, Яира Гольдфингера. Для своего времени это была настоящая инновация: с помощью «аськи» множество пользователей по всему миру обрели возможность разговаривать в том же режиме, в котором происходят телефонные разговоры и личные свидания. Вот только теперь появилась возможность спонтанных «встреч» онлайн, а также очень обрадовала молодёжь дешевизна этого способа коммуникации – не дороже Интернета! В скорости появилось несколько более новых версий программы, Аськи разбирали на ура, так как пользоваться ими ещё и очень просто: всего лишь придётся скачать аську на компьютер, затем установить, следуя инструкциям, а потом – выйти в сеть. Компьютер должен быть оборудован любой удобной клавиатурой, чтобы набирать «месседжи» . Аська действительно оказалась неописуемо популярной программой – всего за полгода её существования пользователи службы расплодились аж до миллиона! Где скачивать, вам уже написали. В принципе, везде бесплатно.
Гость
на рамблере по русски и без проблем но я советую сразу ставить Скайп Skype.com там бесплатный телефон со Скайпа на Скайg и есть такие же услуги аськи
Гость
аська тебе не нужна .. значит качать ее не ооткуда . это тупое русское мнение что ася должна быть . )))
Гость
я пользуюсь QIP 2005a
Гость
аська - это программа, с помощью которой можно переписываться с другими людьми, у кого тоже есть эта программа. Скачать её можно на официальном сайте http://download.icq.com/download/ , в других местах качать нежелательно.
Гость
как дела в тайге были? чем занимались?
Гость
Да везде её бесплатно её скачать можно. А похожа она на маил. ру агент
Гость
ICQ. icq.com