Озарения - это мгновения, когда разум вдруг засыпает. . а подсознание имеет доступ к пространству вариантов. . Такой союз из безмолвного ума и души имеет огромный потенциал для творчества. По большей части это происходит лишь во снах. Но какую бы силу мы имели. . если бы и там и там мы "проснулись" и сбросили оковы разума..
Гость
Может осознание.
Гость
отвечу за себя -все! даже негатив со стороны (вплоть до этого)
Гость
Да что угодно. У каждого существует или находится в процессе свой источник.
Гость
Отсутствие мыслей.
Гость
Очень большой стресс или очень большое вдохновление - при этом СОЗНАНИЕ работает, а Ум отключается, Человек начинает ОСОЗНАВАТЬ.