Рабочая длина болта – это длина цилиндрического стержня без головки, так как головка болта служит упором, к которому посредством гайки притягиваются (прижимаются) соединяемые детали.
Рабочая длина болта-это длина самого стержня болта, без головки болта. Вычитала этот ответ здесь https://cwetochki.ru/question-chto-takoe-rabochaya-dlina-bolta.html Вообще считаю, что это очень полезный сайт, даже и не только для школьников. Столько ответов на разные вопросы в одном месте собрали, это круто.
я тоже думаю, что резьба.
без головки...
То, что заходит в дырку ))), как и у всех болтов!
длина резьбы, до головки.
его резьба