Что больше всего радует человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воплощение задуманного.
Гость
Радость
Гость
бабло... . спроси кого-нибудь.... кто будет против такой радости..!.)) ) ...в разумных пределах конечно!...
Гость
Человек счастлив только тогда, когда он забывает о своих долгах. Даже не материальных а повседневных семья, работа учеба.. . и лишь в краткие мгновения когда заканчивается день и никто уже не беспокоит, человек понастоящему начинает понимать на сколько он счастлив...
Гость
жизненная гармония.
Гость
когда он забывает что человек. когда он забывает о времени, о страхе перед неопределенностью в которой пребывает каждый день и которую осознает. наркотики, разные... все что способно отвлечь нас от самих себя.
Гость
Исполненная мечта