Что больше всего раздражает вас у себя дома??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все не так и все не эдак обычно по утрам
Гость
Полное отсутствие звукоизоляции. (
Гость
отсутствие дома!
Гость
сам дом, не нравится мне там (
Гость
когда мои домашние "прячут" свои носки для стирки!!!
Гость
звуки дрели.. молотки.. и т. д. ((( все что связанно с ремонтом...
Гость
Ничего не раздражает, я же дома где уютно и нет рабочей суеты.
Гость
Домашние дела не переводятся.... сами по себе *))
Гость
всё
Гость
Зачем нужен такой дом и хозяин в нем, если не может создать себе комфортные условия!
Гость
отсутствие тишины, когда она нужна.
Гость
Когда коммунальные службы звонят в домофон, у меня складывается впечатление, что кроме моей квартиры в подъезде квартир больше нет)
Гость
Когда соседи сверлят что нибудь..
Гость
Когда кот под ногами крутится так, что постоянно спотыкаешься об него. Все кушать просит.
Гость
да ничего пожалуй.. не смогла припомнить
Гость
когда кто-нибудь целый день смотрит ТВ
Гость
много света
Гость
малый метраж квартиры
Гость
Зеркала.