Что брать? XBox 360 или приличный комп с Intel Core i7 - 860?

Что брать? XBox 360 или приличный комп с Intel Core i7 - 860?Ну и несколько "подвопросов":

Сколько продержится данный компьютер, а сколько консоль? Где то читал что могут забанить привод на xbox из-за перепрошивки для скачивания пиратских игр, правда ли это? Если да, то можно поступить таким образом - купить одну консоль для игр, а другую для скачивания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зависит от потребностей. ящик будет актуален до 12 года. на 12 год запланированн xbox720. в то же время и7 превратится в говно в плане игр (рынок игр зависит от консолей, как только выйдет новый ящик- графика буквально за полгода подпрыгнет на 8 лет. сейчас оно ограничегго 2004 годом, ибо ящик не тянет некст ген) 2) могут забанить если выйдешь в live с прошитой консолью. банят примерно раз в год. Даю задроты практикуют 2 консоли. при цене новой аркады в 8000р- разумно. на одной играть в пиратские игрушки- на другой, чистой в лицензионные по сети.
Гость
Лучший вариант это взять Хбокс 360 для игр и ноутбук недорогой для всего остального (работы, учебы, интернета, музыки, фильмов)
Гость
камп лучше. очевидно же
Гость
Это глупо (ответ на последний вопрос) , если у тя только денег чтобы купить две консоли, то купи приставку и средненький комп
Гость
Комп полюбому лучше XBox 360 =)
Гость
Бери комп и не парься...
Гость
Лучше брать комп
Гость
Компьютер однозначно лучше.