Что будет если я посталю 2 DDR1 по 512 mb а ведюха на 96mb комп тупить не будет
Ответ(ы) на вопрос:
старая компьютерная мудрость - памяти много не бывает.
Чем больше оперативной памяти на ПК - тем лучше, ограничивают нас только финансы и количество слотов памяти на материнской плате (на какой максимальный объём оперативной памяти рассчитана материнская плата) . От увеличения оперативной памяти видеокарте будет только лучше. При размере оперативной памяти более 3,5 Гб следует перейти на 64 разрядную операционную систему. Тип оперативной памяти должен соответствовать требуемому для Вашей материнской платы.
Ну и прикололся же ты!
А какой вообще компьютер? Материнская плата, процессор? Может там сколько памяти не ставь толку не будет...
Системе - хорошо, а тупить будет на игрушках. 96 - мало для видеокарты. Кстати - что за карта такая? Если встроенная - тогда можно и больше выделить на неё памяти.
не ставь
ставь