ну блин и ответ поставить две GTX295 на блок 350вт. хотя это и был пример, но это надо быть дебилом.)))))))) ) моё мнение все выше указаные ответы.
Гость
Не включится он у тебя и все тут... Т. е. нажмешь кнопку "Вкл" , он дернет кулерами и успокоится. Так что лучше ставь соответствующий твоему компу БП.
Гость
Ну к примеру ПК на котором AMD проц и две видяхи GF295 и ты БП ставиш на 350 ват работать будет но запустиш игру и згорит нах бп а за собой ещо утащит мамку да и ещо чтото прихватит на дорожку )
Гость
Может комп не потянуть-будет перезагружаться
Гость
Глючить будет !
Гость
в лучшем случае незаработает, в худшем заработает но недолго
Гость
че поставить название полностью наппиши
Гость
что такое бп?
Гость
ничего хорошего лучше даже не експерементируй