Что будет если не смазать процессор с куллером термопастой
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не будет!
лучше не стоит, термопаста увеличивает площадь и качество теплообмена между радиатором кулера и процессором, без нее сгорит или будет работать на повышенной температуре, что сократит тжизнь твоему камешку)
будет тормозом процессор
да ничего серьёзного не будет если радиатор гладкий. Грется будет может чуть сильнее и всё
Ладно если у Вас нет термопасты ...а пользоваться надо - как выход из положения ( на время ) цинковая паста или мазь из аптеки .
Пипец ему будет!
Хуже охлаждение
он перегреется и сгорит