Что будет если установить два антивирусника avast и nod32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война между ними начнется
Гость
а тебе зачем два? Только себе проблем создашь с компом
Гость
они не уживутся
Гость
Что будет если закрыть любовницу и жену в одной комнате?
Гость
Ты включил avast и nod ? Выяснить решил ты видно - Кто кого переплюет ... Комп завис ???-Ах как обидно ... Не решен и до сих пор -- АНТИВИРУСНИКОВ спор ...
Гость
тебе будет проблема. ставь один.
Гость
Так нельзя. Будут конфликтовать. Да и просто один из них не будет ставиться. Вот к примеру нод32 или аваст можно дополнить какой-нибудь утилитой типа avz4.
Гость
геморрой
Гость
Вы когда сексом занимаетесь, сколько презервативов обычно надеваете?
Гость
Они сожрут друг друга! И вместе с этим всю систему, или ее часть.
Гость
Тормозить комп будет!
Гость
Но зачем? ! Могут возникнуть конфликты. И потом: у семи нянек дитя без глазу.
Гость
-будет два в одном! :)
Гость
каждый будет считать другого вирусом, битва гигантов