Что будет если установить Internet Explorer 8?Комп нармально будет работать?
Что будет если установить Internet Explorer 8?Комп нармально будет работать?А?
Ответ(ы) на вопрос:
А почему должен работать ненормально? Стоит IE8 - все нормально.
konechno budet dazhe luchshe chem 7
если винда не лицензионная мб буит вылазитьуведомление на эту тему, лучше опера или мозилла
если честно я когда скачал его с майл. ру у мя комп невключался, мож потому что установил неправильно
Комп работать будет нормально.. . а браузер навряд ли.. . Опера или Мазила будут лучше...
всё ок))
нормально меняете только шило на мыло опера мой совет вместо обоих
нормально будет работать