Что будет если в gta 4 постояно плыть на катере прямо. какой глюк или чё там

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты будешь плыть до бесконечности, я как то тоже заинтересовался, что там будет? Ну начал плыть, потом надоело, я зажал клавишу W и ушел по делам, прихожу домой он всё еще плывёт, так что там ничего нет)))
Гость
Другой берег там.
Гость
конец карты
Гость
Ты увидишь Бога GTA и тебя заберут в дур. дом если будешь несколько суток плыть вперед
Гость
попробуй сам