Что будет лучше?
Что будет лучше?: настольный ПК + ноут (для того чтобы работать с ним вне дома где-нибудь в ебенях) или только ноут который полностью заменит ПК но неудобен в плане мобильности, но и не лишен этой возможности))
на вопрос в ответе типа "смотря для какой цели тебе нужен" отвечу сразу "сидеть и смотреть на них"
Ответ(ы) на вопрос:
Большая вычислительная мощность компа нужна только для одной цели - для игр! Для всех остальных дел подходит абсолютно любой самый дешевый комп из магазина или недорогой ноут. Если хочешь играть в крутые игры, то купи хороший стандартный системник, все равно лучшего соотношения "цена-качество" не найти. Если хочешь и мобильность и мощность, придется раскошелиться в 40-50 косарей, когда как по мощности ноут будет тянуть на 25 тыщ обычного системного блока.
Ноутбук не совсем удобно играть но это дело привычки за то огромный плюс мобильность я себе взял на днях Процессор Процессор Intel® Core™ i5-450M (2,40 ГГц, 3 МБ) Чипсет Чипсет Intel HM55 Память ОЗУ 4 ГБ (DDR3/ 2 ГБ x 2) Дисплей ЖК дисплей 15,6" LED HD (1366 x 768) 16:9 Глянцвый Устройства хранения данных Объем жесткого диска ГБ 320 ГБ (5 400 об. /мин. S-ATA) Видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD545v (дискретная) Видеопамять 1 ГБ gDDR3 очень даже удовлетворен видео монтаж игры интернет все без проблем
Купил ноут, но никуда не таскаю. Теперь хочу 17-19дюймовый мощнецкий ноут. Вопрос стоял изначально такой же. Делай выводы.
ну деньги позволяют конечно бери и то и то=)а не повзволяют то только ноут
ноут, заменяющий пк стоит значительно дороже, связки нормальный комп+нормальный ноут, а если игровой то и весит соответствующе)
у меня раньше был только ноутбук. неудобно. гораздо лучше когда есть и то и другое. на компьютере все что нужно, и фильмы и музыка и игры, а ноутбук исключительно для жизненно важных вещей. например для работы и т. д
и то и другое сразу)))