Что бы было если бы пропала сила тяжести?

Что бы было если бы пропала сила тяжести?Задание по физике подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, все намного серьезнее, чем это описали до моего ответа!! ! Если бы не было силы тяжести, тогда молекулы никогда не образовали бы ни звезд, ни планет.. . И вообще ничего бы не было, вся вселенная состояла бы из равномерно распределенного сплошного газового облака.. . А вы говорите "все что плохо держится улетело бы к чертям"... Ничего бы просто не было бы. Вспомните как образовалась вселенная! Цитирую ученых "под действием силы гравитации газо-пылевое облако сгущалось... ". Вот как оно опасно.
Гость
всё летало бы вверх дном
Гость
Ну если посмотреть на нашу Землю.. . то подпрыгнув, ты бы улетел в космос.. . да и вообще все что плохо держится улетело бы к чертям.. . Вся атмосфера улетела бы туда же xDDD Если посмотреть чуть глобальнее, то наша солнечная система разлетелась бы к чертям... а вместе с ней галактика и все остальное =)))
Гость
В рот мне ноги! , Девид Блейн верни ее обратно!
Гость
невесомость.. . просто всё находилось бы в воздухе а не на земле