Что бы достигнуть своей цели все средства хороши?
Ответ(ы) на вопрос:
Если действуешь по совести, конечно
Абсолютно не правильное утверждение и страшное, а если вам придётся убить для достижения цели это тоже будет приемлемо, а если от вас ни чего не останется для достижения другими цели, это тоже будет правильно. Не все цели хороши только те которые не причиняют другим не удобств.
да, но только без греха, не забывать о совести... если вам комфортно так поступать, тогда думаю, можно следовать этому выражению!
Упаси бог так думать.
так считал Макеавелли,