Что бы хорошего скачать на Xbox 360 поиграть?посоветуете?

Что бы хорошего скачать на Xbox 360 поиграть?посоветуете?только не стрелялки так как я на геймпаде не умею стрелять пока,даже до середины игры не дохожу хотя на компе на харде играю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fable 2, Gears of wars 1 / 2, Star Wars - Forse Unleashed - если есть возможность. обязательно скачай, надеюсь не пожалеешь )))
Гость
Fable 2 и gears of war 2, даже не думай, rezident evil в опу, игра-зло!!!
Гость
советую в гонки поиграть GRID, кстати ни когда не поздно, учись
Гость
бля лучшая игра всех времен: Скачай RESIDENT EVIL 5, Fable 2 тож нече, Gers of War 2 идеальная игра!
Гость
Не думая качай Fable 2, она полностью на русском)))))))
Гость
дэд спэйс или миррор эдгейт