Что бы коды писать в контре 1.6 надо именно свой сервак создавать или можно на чужом
Что бы коды писать в контре 1.6 надо именно свой сервак создавать или можно на чужомесли на чужом можно то как я пишу у меня не работает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AllCheats.ru — Братство Читеров, Самый крупный в рунете чит-портал.... Поищи здесь. И помни: Читерство — это любое получение превосходства над остальными путем мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий IRL.
Гость
читы аморальны! на чужом это сродни эксгибиционизму, а на своем ананизму. Делай на своем, так меньше народу впалит.
Гость
угу, бинды блин XD вот такие люди приходят на серв и орут в микр =)
Гость
Может читы?