Что бы не скачивал-иероглифы.Раньше такого не было.Удалял баннер, мож и прогу какую нить удалил?
Ответ(ы) на вопрос:
Либо удалили, либо отключили какие-то шрифты или кодировки. Восстановить не сложно, но нужно знать, какая виндура.. .
Вы бы хотя бы версию ОС написали, здесь же не экстрасенсы. Если у вас XP, то попробуйте вот что: 1. Пуск - Выполнить 2. Наберите regedit.exe 3. Найдет ключ [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlNlsCodePage] 4. Измените вот эти значения на значения, после знака "=" "1250"="c_1251.nls" "1251"="c_1251.nls" "1252"="c_1251.nls" "1253"="c_1251.nls" Надеюсь, что поможет