Что бы сделать что бы спам в друзья в мой мир не напрашивался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же беда. Поменяла пароль, почистила куки... и в черный список заношу сначала сообщения (там адрес фиксируется) , потом уже в друзьях в черный список и отказываюсь. Вроде поменьше... Два - три чела в день, но не 30-50. Еще удалила из друзей одну подозрительную, возможно через ее личку спамеры просачивались.
Гость
В настройках мира есть вкладка уведомления, отключи уведомлять о предложениях дружбы.
Гость
Полностью согласна с остальными!!!! Как говориться-неможешь бороться-получай удовольствие))))))))))))))
Гость
Да ничего пока ты не сделаешь, пока умные головы на антиспам не пошлют!
Гость
К сожалению ничего=(
Гость
есть такая прога