Что бы случилось, если в один некий момент, все люди Земли смогли бы читать мысли друг друга?
Ответ(ы) на вопрос:
Покончившие с собой, свихнувшиеся напрочь, выжившие из ума.. . Это основной контингент данной задумки. Но те, кто сумеет с этим справиться и выживет, будут основными направляющими новой цивилизации. Как то так примерно)))
Мир бы стал таким же, каков он есть сейчас на другой ступени и в который мы попадаем тогда, когда переходим границы земного мира. В этом другом более совершенном мире люди, имея другие оболочки и способность знать мысли друг друга, воспринимают это также естественно, как и мы воспринимаем все земное. Из этой естественности вытекает то, что существование людей в этом мире происходит только в определенных слоях, соответствующих чистоте их мыслей. При этом сущности с более низшим уровнем мыслей физически не способны проникнуть через границы высшего уровня. Именно поэтому все Великие Учителя, знающие основы Мироустройства, призывают очищать свое сознание и возвышать свое мышление, дабы не оказаться в низших слоях, где темно и душно от присущих там ненависти, раздражения, злобы. Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Сошли бы с ума от переизбытка информации и невозможности её воспринять.
Произошел бы мировой хаос!!!
Они бы сошли с ума
Виталий Галка близок к истине, так как есть утверждение, что люди "подсоединеные" к информационному каналу Земли получают информацию довольно быстро. Причина этого в том, что этот канал пока не загружен. Если абстрагироваться от этого утверждения, то человеческая речь упростится до минимума. Произведения классиков будут казаться излишне многословными. и так далее.
С ума все сошли бы. Кто выдержал бы такое сутки-двое, тот бы приспособился и выжил
Лучше не надо....
Сеть "телепатии" бы зависла, как GSM на новый год.
Пиз.... ц МТС и т. д.