Что бы вы хотели, чтобы вам принесли на блюдечке с голубой каемочкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не бывает :-) Но каждый может себе сам всё взять, что нужно, если сильно захотеть и приложить максимальные Усилия. Хорошо, когда что-то делается легко - от Души :-) Но при этом не надо ничего ждать взамен*
Гость
Пусть там будет лежать билетик в счастливое будущее для моих детей.. . билетик на чуть-чуть здоровья мне и моим близким. Все, пожалуй!
Гость
Путевку на Голопогосские острова....
Гость
покой в самой себе и отсутствие разногласий.... в душе
Гость
а на нем сыр? ну уж, ну уж, без него спокойнее