Что бы Вы хотели видеть на моем сайте,что Вам интересно ???
Что бы Вы хотели видеть на моем сайте,что Вам интересно ???что-бы вы там торчали..
Ответ(ы) на вопрос:
Твой портрет, как ни странно...
Я думаю, что нибудь необычное.. . Уникальные файлы заливать.. . Кстати, а как будет название сайта?
банковские реквезиты и пин-коды
Сайтов на все темы полным полно. Поэтому трудно будет Вам удивить - разве что если сфоткаете Лох-Нэсское чудовище.
Набивай сайт УНИКАЛЬНЫМ контентом (а не плагиатом) и поисковики сами приведут к тебе людей :)
будь проще и люди подтянуться!!!! а ещё бабло раздавай и тогда точно подтянутся)))))
лицо!
Хороший форум и море софта для компа.
Гнуха