Что бы вы ответили, если бы вас постоянно БАЛДОЙ называли?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще б ты посмела чтонибудь ответить, БАЛДА такая))
Гость
В это слова можно вкладывать разный смысл. Соответственно и ответы будут разные.))
Гость
я=балда, это, если знать меня, ужасно забавно, мне нравилось
Гость
такую балду бы включила... попрыгал бы этот неосторожный товарищ)))))))))
Гость
-Моя балда тебе в рот не влезет.: -)Один из вариантов: -)
Гость
В институте учился, у нас у препода по сопромату "Балда" было любимым обращениям к студентам (и, кстати, к студенткам) . И ничего, все нормально к этому относились - ну раз и правда балда, чё обижаться - то?
Гость
это наверно неспроста, если постоянно!))
Гость
Вокруг есть и нормальные люди..