Что бы вы предпочли, быть лучшим среди худших или быть худшим среди лучших?
Ответ(ы) на вопрос:
У лучшего из худших, больше нет возможности для роста, а я хочу.. . еще хотя бы пару "сантиметров"... ;)))
Быть самим собой.
Лучшим среди худших.... и всех худших сделать лучшими.
я предпочту быть всегда собой. . да и судьи кто?: -) Здравствуй, Фаниль!
наешь когда я училась в мед училище, препод по социологии говорит типа даааааааа заход в этом году не кудышний. Она говорит нашей группе: "Здесь собраны лучшие из худших".Но сказать честно мы такими себя не считали. Так что я выбираю лучшей среди худших.
худшим среди лучших . Хотя бы потому, что будешь постоянно стремиться стать лучше, а не быть розой на куче навоза.
Предпочту золотую середину) Кроме того, смотря в чем быть лучшим) Можно быть лучшим в поедании бутербродов, к примеру)
худшим среди лучших, мне так кажется а почему не знаю
Отвечу словами Юлия Цезаря: Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке) , чем вторым в Риме.
знаете, у короля была свита, и он был лучшим среди равных.
Среди своих
Среди лучших.... потому что мне будет на что равняться, к чему тянуться.... Быть же мерилом для кого-то не подходит под мой характер.
Я предпочту быть равной среди равных )