Что бы Вы предпочли: заболеть психически, а потом - венерически, или сперва венерически, а потом - психически?
Что бы Вы предпочли: заболеть психически, а потом - венерически, или сперва венерически, а потом - психически?Первое - удел многих дураков и слабоумных, а второе случилось с Ги де Момассаном, Ницше...
Ответ(ы) на вопрос:
А другого варианта нет что ли ??? пусть лучше не буду ни дурой ни Ги де Момассаном ни Ницше ))))))))))))
Словоблудство.
Предпочёл бы оставаться полностью здоровым, но так как уже являюсь сумасшедшим - выбор у меня не большой.