Что бы вы предпочли - жить долго или жить счастливо? Вот такой небольшой выбор...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу ДОЛГО и СЧАСТЛИВО! ВО ЖАДЮГА! Да??? ? И вам того же желаю!
Гость
жить просто и со вкусом
Гость
Лучше мало, да без тоски...
Гость
Жить правильно, если Вас это устроит!
Гость
predpocititelinee jiti scestlivo... no tut uja kak polucitza. Jiti vse hoteat... vot ona, retorika jizni
Гость
Сначала долго.. ! А счастье.. . оно ведь течёт!..
Гость
Жить вечно.
Гость
Предпочитаю жить творчески. . *)
Гость
Счастливый момент - даже если он был один в жизни - но момент подлинного всеобъемлющего и безусловного счастья - уже залог долгой жизни. Этот человек имеет ценность как носитель знания о счастье, поэтому Бог так просто его с Земли не отпустит ;)
Гость
Да вовсе нет выбора. Хрен с ней, с долгой жизнью... Если она беспросветна. Пусть недолгая, но счастливая, чтоб и умирая радоваться-"А хорошая у меня была жизнь! "И не жалеть ни о чём.
Гость
Я бы хотела жить долго и счастливо... без выбора ))))
Гость
счастливо.... и долго, конечно
Гость
Жить счастливо, пускай даже на миг.
Гость
Жить счастливо.. . а.... счастье это и есть жизнь