Что бы вы сделали если бы стали бомжом???токо чесно
Ответ(ы) на вопрос:
Начала БЫ делать всё,чтобы вернуться к нормальной жизни, начиная с восстановления документов, устройства на работе, замужество, семья, связалась бы со СМИ за любой помощью и поддержкой---вообщим делала бы ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, только бы не опуститься на это страшное дно. Если бы так попытались делать все бомжи, то их количество уменьшилось бы во много раз! Но большинство из них СМИРИЛИСЬ С ТАКОЙ СОБАЧЬЕЙ ПЬЯНОЙ ГРЯЗНОЙ жизнью и ...СЧАСТЛИВЫ В НЕЙ.
Прежде чем задаватьвопросы обществу, научись грамотно писать!!!!
Жила бы дальше, по крайней мере пыталась бы... вот вы говорите "напился", "повесился", но живут же люди, порой очень образованные, пытаются выжить... собирают бутылки и прочий мусор, хотя за плечами высшее образование, просто жизнь так сложилась... печально=((
Напился
главное себя не потерять! а имущество это все наживное!! ! езжайте на заработки.. приедите новое себе купите... главное неотчаивайтесь....
в переходе бы под шарманку прыгала! а что зато деньги есть! и вот только не зделайте мой вопрос лучшим! зарэжю
напился и здох бы от передоза
Поехала бы жить в деревню или тайгу
уехала бы жить куда-нить в заброшенную деревню. . в уединении с природой.. . заодно проверила бы свою выживаемость
Бомжевал бы потихоньку
пошол бы на стройку работать и спать там же на кирпичах %)
Повесился!!!
Ушёл бы при монастыре жить.