Что бы вы сделали, если бы узнали, что вам осталось жить 24 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошел бы на высокую гору, а от туда смотрел бы на бесконечную даль
Гость
сказала бы, что я всех люблю. И извинилась бы перед всеми, за возможные обиды, которые я им преподнесла за свою жизнь...
Гость
Это всё равно, как 24 часа простоять в очереди. Терпеть не могу очередей!
Гость
собрал бы друзей на торжество
Гость
Буду с вами предельно откровенен! я бы обкакался со страху.
Гость
Прощения молил, кого обидел.
Гость
и пару часов хватит чтобы приготовиться
Гость
ничего страшного, просто спокойно прожила эти 24 часа так, как жила всегда...