Что бы Вы сделали с человеком, укравшим у Вас миллион? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ведь зря старался, я его просто очень похожим нарисовала ))))
Гость
мре бы найти 1100000 пусть остальные возмет.
Гость
заставила отработать
Гость
Мне бы сначала найти этот миллион.
Гость
хотелбы я посмотреть на человека который найдет у меня миллион))))
Гость
восхищался бы им.. найти то.. чего нет.. такое дано не каждому..
Гость
Нашёл его. А там.... Тарантино щенок.: -))
Гость
Ничего - красть свои миллионы позволю только тогда, когда у меня их будет миллион)) ) Но только один раз, второй не прощу!))
Гость
Помолился бы, чтобы Господь был милосерден к нему за этот грех..
Гость
Если бы это был один из миллионов - посчитала бы платой за то, чтобы их иметь!