Что бы вы сделали с теми кто насылает на вас спам и ненужные сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне достаточно чтобы им можно было просто перекрыть доступ в интернет, вот
Гость
Даже не представляю, что бы я с ними сделала!!!
Гость
Вытащить их мозг (если он есть) из того места, которым они думают (это явно не голова ;) ) и вставить в черепную коробку.
Гость
вирус им в винчестер адресный
Гость
всё то что протеворечит законам Российской Федерации (зарезал задушил и т. д.)
Гость
мозги на место поставить ну и руки за одно-уж пообломать
Гость
отобрала комп ипришила пальцы к ладоням....
Гость
фильтрую, баню. закрываю доступ...
Гость
Я бы их не заметил. Сами убьються.