Что бы вы сейчас сделали ради улучшения своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
и так делаю, меняю работу
Вышла бы замуж за старенького миллионера.
Вернула бы время вспять
Призналась бы в любви...
спать бы легла)
Сейчас.... сейчас надо просто не напрягаться а отвечать на вопросы....
Подумала бы о своих близких... как они мне дороги и ближе чем они никого не будет...
А я сейчас ее и улучшаю - стебаюсь в ответах, настроение поднимаю.
Оставил заботы. Призвал в Сердце Единого.
для начала оторвалась бы от компа :)
Определилась.. . с приоритетами :))))))
отдала бы вторго ребенка в садик и пошла работать. тяжело на одни детсякие и аллименты жить
И так делаю ВСЕ !!!Работаю, по-моему - это уже НЕМАЛО !!!
Я только что ответила на вопрос!))
давно присоединился к поклонникам формулы - только сила достойна уважения.... (и не важно какая... духа, тела, сознания...)... и плоды не заставили себя ждать....
Сейчас - выпила бы кофе, что и сделаю.. . )) Вообще - нашла бы вторую работу..) )
Собственные амбиции с гордыней поганой метлой бы вымести...
Если бы..?
не ела бы после шести вечера
испортил бы комунить другому жизнь)