Что бы вы выбрали MAC OS snow leopard )) или же Windows 7 ((
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7, нафиг мне макось нужна
Компьютеры Apple в среднем стоят 1400 долларов. Если ты за эти деньги соберёшь комп, поставишь лицензионную винду и софт, ты удивишься производительности и стабильности своего компьютера.
Вообще, я не любитель МакОси -- уж больно она концептуальная :)) Мне ближе KDE :) Про винду я вообще умолчу.. . :)))
нет такой ос чтоб душа к ней лежала ((((на каждой есть свои минусы... 7подойдет на время
Win 7
семёрка, мак ось идёт лесом, хрен поиграеш на ней...
Windows Se7en
Linux