Что было бы если бы не было силы трения Сочинение за 5 класс (серьёзно) Это сочинение для школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда появился бы вечный двигатель, и точно не было физиков, (говорившихс о трении) Может нас тоже не было в космосе тоже трения нет.
Гость
все бы летало без остановкт пока не упадет если не отменят силу тяготения
Гость
Если бы силы трения не было бы то тормоза на автомобилях и поездах были бы бесполезны...