Что было бы, если люди не рассказывали о себе, не близкому кругу не всем подряд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был бы порядок.
Гость
зачастую встречаю в "Мире" человек дает адрес домашний и телефон - что было бы, если б он не делал этого, не знаю, но по-моему лучше не нужно
Гость
а вы думаете что они расказывают....
Гость
Было бы спокойнее)))
Гость
не было бы зависти
Гость
к сожалению пока эра дуризма :) общаться молча мы не умеем (!!!общаться молча-это не инет и смс!!!)
Гость
А что желаете рассказать о себе всем подряд