Что быстрее сломается: слайдер или сенсор? Не могу выбрать между nokia n86 и 5800! Помогите советом что надёжнее????
Ответ(ы) на вопрос:
не бери слайдер)) ) бери 5800))) хотя, впринципе, Нокия фигни не делает)) ) просто я видел как на морозе шлейфы в слайдерах рвутся))))
Лучше не бери их вообще... имхо девятая ось тормоз!! ! ну если выбор именно из них, то бери слайдер, т. к. экран со стандартным разрешением, и проще работать с ним... вообще сенсор хорошая вещь, тока в ноге 5800 он не удался (((
Бери то что больше нравиться
так они оба у тебя очень быстро наебныца-нокия жэ.
ну сенсорный по прикольней будет
блин сенсоры вообще фигня
Купи себе Motorola c113 и не имей себе мозг слайдерами и сенсарами..