Что человек уже не сможет... забыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не забуду тебя никогда...
Гость
Предательство близкого и любимого человека
Гость
То, что он родился.
Гость
то что или кого потеряет... почему то в нашей памяти чаще и больше остается негативной памяти, хм... это наверно накопление какого нибудь опыта... а может я ошибаюсь?))
Гость
свои Победы и Ошибки)
Гость
всё то и всех тех, что (кто) в свое время произвели на него глубокое впечатление, то есть настолько затронули уголки сердца и разума, поэтому перечислять нет смысла, так как в течении нашей жизни очень много таких моментов, а еще опыт, если любая теория была воплощена в практику, то такое тоже никогда не забывается..
Гость
А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется, и когда наши кони устанут под нами скакать, и когда наши девушки сменят шинели на платьица, не Забыть бы тогда, не простить бы и не потерять...
Гость
рождение. возраст. смерть.
Гость
Важные жизненные моменты... Мелкие - забываются.
Гость
Настоящую Любовь.
Гость
То. что оставило след в его сердце.
Гость
В душе зафиксирован каждый миг нашей жизни. И не только этой...
Гость
То что смертен он.
Гость
детство оно ни когда не забывается
Гость
Ну, к примеру, секс. Особенно в противоестественной форме и супротив желания. А хотя, ведь есть такая вещь как амнезия. Иногда человек всё напрочь забывает. Некоторые даже ходить после этого учатся, как малые дети. Всё, наверно, можно забыть.
Гость
Свою жизнь.
Гость
То, что он знает.
Гость
тому чему научился мастерству например