...что Чувствует Ррроза в ррруках Мужчины?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....любовь прежде всего... полагаю... мои розы что выращиваю на подоконике более 10 лет.... я говорю с ними.... утешаю когда надо сделать обрезь ...радуюсь когда новая завязь появляется.... я живу сними.... срезаю их.... и дарю той, что люблю....
Гость
предчувствие.... чего-то таинственного....
Гость
нежность...
Гость
кому? кому? только бы симпатичная
Гость
как не приятно наверное смерть, как-то сорвал какое-то растение оно меня попросило взять его с собой, потом оно замолчало.
Гость
Чувствует, что её подарят Женщине.
Гость
норовит уколоть, не принадлежать ему
Гость
Реакция мужчины на её колючки.
Гость
Его намерение.... и чистоту сердца....
Гость
то же что и мужчина ее державший (100 процентов))
Гость
То что ей отрезали корни и она скоро погибнет ))))))))))))))))))))))))))
Гость
то же самое что и Максим в руках женщины
Гость
Щекотно ей.