Что дает нам более успокоения -мысли о жизни после смерти -либо о жизни ...до рождения ??

Что дает нам более успокоения -мысли о жизни после смерти -либо о жизни ...до рождения ??--в этих компенсационных играх разума виновен животный -могучий-дремучий -инкстинт самосохранения ?? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успокоение в этой жизни предвещает благополучную жизнь после смерти и удачный «Новый» выход из той жизни, до рождения. Такие люди самые спокойные.
Гость
О жизни до рождения мы не помним, о жизни после смерти мы наверняка не знаем. Ищите успокоения в реальной жизни.
Гость
а я спокоен)
Гость
Прежде чем говорить об успокоении, нужно разобраться что тебя тревожит?
Гость
О счастливой жизни на этом свете. Здесь ещё пожить хочется, а Вам уже надоело?...