Что дает подключение инета к иксбокс?толькосовместные игры или можно пользоватьсе интернетом,как с компа?и где там клава
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернетом пользоваться по моему нельзя, клавы на боксе нет, если он прошит, то заблокируют хард диск и уже ничего нельзя будет делать
Гость
Ну как с компа! Нужен модем. А дальше уже и игры с поддержкой интернета.
Гость
если есть разьем для USB тогда подключи и играй и не тупи.