Что дает ВАМ..чувство, что ВЫ значимы или нужны? )
Ответ(ы) на вопрос:
"значимы или нужны" я думаю нельзя ставить в один ряд значимость это признание невозможности обходится без тебя (сродни наркотической зависимости или чиновьечей зависимости) , а нужны это момент потребности в ТВОЕЙ помощи без рабской зависимости... я склонна быть нужной, а значимость меня угнетает
Что живешь не зря, что есть стимул жить дальше.
Сегодня Вы значимы и нужны? Пройдет! Не поивши, некормивши, врагов не наживешь. Лучшие враги выращенные и вскормленные. Проверено!!!!
значимость.. . -в зависимости от того.. . для кого.. . -от НИЧЕГО до ОКРЫЛЕНИЯ.. . нужность.. . -придаёт мне СИЛЫ и УВЕРЕННОСТИ.
мне приятно что я кому-то нужна.
Надувание щёк.
ответные слова, внимание, улыбка...
раньше это было важно.. . сейчас безразлично... . просто привычка - делать дела, а не создавать слова из воздуха... . так и живём-с....
Меня это СОВЕРШЕННО НЕ ВОЛНУЕТ - Я знаю ЧТО Я ЕСТЬ
ничего, кроме ответственности