Что даёт вам чувство влюблённости? Постарайтесь выразить это буквально в нескольких словах...
Ответ(ы) на вопрос:
Душевную окрылённость:)
Где-то там глубоко становится тепло и спокойно, кажется, что больше ничего и ненужно.
Влюблённость даёт психологическую зависимость от объекта, приносящего удовольствие. И душевную боль (которая и есть влюблённость) от невозможности всё время быть вместе, не расставаться или владеть объектом удовольствия. Ну и даёт радость от тех мгновений приближения, совместного существования и овладения объектом влюблённости. Под влюблённостью я понимаю любое проявление сексуального инстинкта - влюблён ли я в женщину, понравилась ли мне красивая машина или дорожу ли я какой-нибудь коллекцией марочек, которую собирал 70 лет. С точки зрения психологии разницы нет никакой. Ощущения, диктуемые влюблённостью, идентичны.
Вместо кроссвордотворчества во время "перекуров" пишу стихи.
Оно мне показывает.. . КАКОЙ я должна быть всегда!!
Желание следить за собой и не распускаться.
Сегодня я еще твоя, А завтра - грусти половинка.. . Тебе же счастья и тепла, Меня пленившая Мечта...
только ее глаза....