Что даёт война с милицией в gta san andreas

Что даёт война с милицией в gta san andreasкогда менты начинают в меня палить, звёзды не отображаются в игре вообще. Их нет. Нравиться сражаться с полицией и убегать от них после какого-нибудь хулиганства. Что будет если с ними воевать и
куда от них можно свалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропиши код бессмертия и воюй с ними скок хоч! ! И прятаться не надо! ! И будет много хулиганства и мало смертей
Гость
Если 6 звезд - то с ними воевать будет практически бесполезно. На машинах тоже тяжело уехать; в воздухе в Вас будут стрелять ракетами. Есть баговые места где 6 звезд можно стоять и в вас никто не будет стрелять. На Сан-Фиерро около моста на остров