Что даёт zombiemod для Контр-страйка?
Что даёт zombiemod для Контр-страйка?Есть ли смысл ставить или вся игра превратится в непонятную кашу из отвратительных моделей и текстур, сделанных школьниками?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы тебе посоветовал не ставить эту фигню!!! Оно только испортит весь дух игры!!! И надо будет переустанавливать игру!!!
этот мод заменяет игроков только по сети на зомби в начале игры кто-то может стать зомби НО ТОЛЬКО ПО СЕТИ !! я устанавливал ...мне понравилась ни чо не меняется только сам персонаж игрока им может стать любой !