Что дальше?

Что дальше?Игра The Elder Scrolls IV OBLIVION ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ? ! Незнаю куда идти кто играл напишите что делать после того когда я вышла с башни с одной и на пути Мясная гавань... но в мясную гавань я не пойду, я была в башне и убила мага... где клетка с человеком была... куда идти дальше?? я щас намостике у мясной гавани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо попасть на верх центральной башни (по мостику из башни с человеком в клетке. Комната, в которую надо попасть называется Сигиллиум Сангуис, в ней забираешься наверх, берёшь Сигильский камень. Аналогичным образом закрываются и остальные врата. Вот прохождение, кстати http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/ms_kvatch.shtml
Гость
http://www.playground.ru/cheats/3045/ посмотрите, здесь есть прохождение
Гость
А по подробнее?? ? В каком городе эта гавань? ? Что-за магн такой? Какой квест? Что-то я не припомню никакой мясной гавани, хоть и три раза игру прошел ЗЫ. ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ В ПОЧТУ ПИСАТЬ! НЕ ОТВЕЧУ! ПИШИТЕ ТУТ!
Гость
дастал уже 2 раз задаеш вопрос, другой задай!