Что дарится просто так ,кроме улыбки (конечно)...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) не знаю. . я люблю просто так и без повода дарить что-нибудь.. . вот сижу и думаю.. . наверно все что угодно, когда нам хочется сделать сюрприз человеку.... но это уже не просто так, потому что нам хочется, чтобы человек обрадовался и улыбнулся) значит все равно мы чего-то ждем)
Гость
Подниму глаза в высоту небес И скажу тебе, раз уж начала Подниму глаза и скажу тебе Всё, что я сейчас только поняла Всё, что я сейчас только поняла Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . Звёзды разбросал, мой огромный мир Я его нарочно приберегла Он так долго спал, но сейчас ожил Кажется всегда, я тебя ждала Одного тебя, я всегда ждала Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . Подарю тебе, солнце и снега Гроз далёких звуки в облаках В песнях и стихах, мыслях и мечтах Я несу весь мир в своих руках Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . Подарю тебе, память полуслов Музыку прозрачных родников Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . Всё, чем дорожу и что люблю Всё тебе дарю.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c3e48eef9f1523d4ad9236bfcf946e8e&uid=55797455 Весь мир на ладони, никак не иначе!))
Гость
Цветы
Гость
Просто так наверное дарится только злоба.
Гость
Любовь... если она искренняя.
Гость
ничто не раздаем мы с большим удовольствием, как советы
Гость
Дарится ВСЁ просто так. Не посто так - это уже не дарится, а продается...