Что даст больше фпс в Call of Duty 4, Windows Xp или Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 полюбому
Гость
XP естесственно, семерка 1 Гб памяти только на себя берет
Гость
это смотря по харектиристик самого компа, вот я в COD4 на Win7 без проблем играю
Гость
Ну тут вопрос больше по текстурам и directX, а FPS даст больше и Хрюша, но графика будет - унылое гавно. Всё зависит от конфигурации компа, если комп слабый - то Хрюша, если мощный, то 7 - графа круче !
Гость
XP он оперативы меньше жрёт но 7-ка красивее!
Гость
XP конечно