Что делает по жизни счастливый человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нечо пустота необремененость всякими суетливыми мыслями тогда энергия течет естественно и нет ей препятствий от мыслей всяких гадких вот дети они щастливы пока невырастут и им не навяжут и не вобют всякой дряни в голову
Гость
Наслаждается каждым мнгновением жизни.
Гость
Живет плодотворно, раскрывая свои силы.
Гость
Думае: НЕУЖЕЛИ Я НАСАМОМ ДЕЛЕ СЧАСТЛИВ?? ? уДАЧИ!!
Гость
Свободно дышит и живёт полноценной жизнью.
Гость
Живому человеку всего -хорошего всегда -мало. Вот и счастливый человек всё ищет то же-счастье, но только уже больше того, что имеет. Хотя и то, что имеет, наверняка-не ценит.
Гость
Светит и согревает!
Гость
neperestavaja tvorit svoje scastje...
Гость
ням говорит
Гость
Не беспокоится за завтрашний день и не держит обид за вчерашний.
Гость
Ничегло особенного. Просто живет в свое удовольствие.
Гость
Давит на клавиши, не успевает Вам честно отвечать... И не факт, что счастливый, хорошо, что не у меня спросили. А зря
Гость
любит свою вторую половинку и радуется жизни вместе с ней
Гость
Своё Дело, надо полагать, в чём бы это не заключалось...
Гость
Живет радуется и самое главное - он делится счастьем!