Что делать я когда захожу в гта 3 сначало грузится захожу в сахронении начинаю меня через секунды 3 выкиды
Что делать я когда захожу в гта 3 сначало грузится захожу в сахронении начинаю меня через секунды 3 выкидычто делать? помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя случайно с игры не выкидывало во время сохранения? если да то ты попал сэйв поврежден и похать не будет ( У мя такое было
Гость
Возможно ты сохранялку с нета скидывал или сохранение с другой версии игры, попробуй переустановить игру сохранения остаються.... Если не загрузиться значит битое сохранение!
Гость
тыбы еще в гта 2 поиграл